Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители. Рывок к свободе

Объявление

Погода: Уже выпал глубокий снег. Иногда он тает, а вечером опять выпадает. Очень сыро.
Коты-воители. Рывок к свободе
Форум создан 22.11.2008.



Рекламьте форум! Если же вы пришли только для рекламы, то просим вас:
Ник: Ходячая Реклама,пароль: 1111
И только взаимно и никаких ПОТОМ!!

В игру нужно:Предводитель в племя Ветра! Глашатаи во все племена кроме Грозового и Сумрачного. Целители и их ученики тоже везде! Остальные места свободны! Регитесь, очень просим. Возможно именно без вас наша ролевая не станет известной и интересной!
Уважаемые гости! баннер © Огнегривка aka Aurora. Вид объвления взят с форума http://kotyvoitely.2bb.ru/ . Просим огромное извенение его автору. Внимание все! Форум создан совсем недавно! Убедительная просьба регистрироваться на этом форуме и помогать в его разроботке! Не проходите мимо!


Просим всех участников и в том числе моих админов заполнить анкеты! И также гостей регистрироваться!




Список администрации
Админы: Главный- Чидори, Зам админ-Комета и Лазурь Зам. админ по дизайну:Аквамаралиа Админы:
Модераторы: Главный модер-поиск Модеры-поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Рывок к свободе » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, лесной кот! Мы предлагаем тебе вступить в ряды Грозового племени и жить вместе с нами! Тебе надо только заполнить небольшую анкетку и ты вступишь в наши ряды!

Главные данные!
Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель):
Пол (кот, кошка):
Возраст (в лунах):
О тебе любимом!
Внешность (достаточно подробно!):
Характер (подробно!):
БИО (так подробно, чтобы о вас знали хорошо!):
Твои сильные стороны:
Остальное!
Статус (надпись под аватаркой):
Статус в племени:
Связь с тобой (ЛС, аська):
Как часто будешь заходить?:

0

2

Главные данные!
Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель): Лазуринка - Лазурька - Лазурь - Небесная Синева
Пол (кот, кошка): кошка
Возраст (в лунах): 35
О тебе любимом!
Внешность (достаточно подробно!): Черная, крупная кошка, однако очень изящная и грациозная, как тень. Большие и бездонные пронзительно голубые глаза. Шерсть пушистая, ухоженная, блестящая - несмотря на свой довольно крутой нрав, кошка всегда следит за собой. Длинный, пушистый и гладкий как шелк хвост. Когти кошки черные и с первого раза их не заметишь. Единственный изьян в внешности кошки (хотя некоторые считают это изюминкой) - тонкий шрам в виде полумесяца через глаз, не ставший от этого хуже.
Характер (подробно!): Эта кошка всегда была и будет загадкой. В ее голубых глазах таится что-то, что заставляет остальных думать, что эта кошка совсем непроста, а так оно и есть. Она больше любит молчать, чем говорить и ведет довольно скрытный образ жизни. Однако те, кто ее хорошо знает, прекрасно знает, какой вулкан эмоций и страстей таится за этой личиной. За ее темной оболочкой таится такое, чем она всегда удивляет. Тихая всегда кошка запросто может бесится с друзьями и стать заводилой в драке. Однако обдурить ее почти невозможно, когда она сделает это с любым. Никогда нельзя ожидать, что она сделает в следующий момент. Несмотря на то, что эта кошка очень справедлива и довольно добра, она совершенно запросто может подстроить гадость или по наглому схитрить. Иногда ее боятся, иногда ее обожают, иногда ненавидят - но она мощное оружие. Оружие только для себя.
БИО (так подробно, чтобы о вас знали хорошо!): Лазурь - чистокровная грозовая кошка. Некоторые, глядя на ее характер, думают, что она из Сумрачного племени, но это далеко не так. Несмотря на ее подчас ужасный характер, нет никого преданней своему племени. Она родилась в своем племени, в разгаре зимы и ее детство было очень трудным. С самого детства она голодала и приучилась выживать в ужасных условиях. Однако, живя во времена голода и болезней, кошка научилась огромному количеству уловок и хитростей, подчас очень гнусных. Став ученицей, Лазурь почти в первый же месяц обучения наловчилась незаметной охоте на территориях других племен. Однажды ее поймали воины противоположного племени и захватили в плен. Отбиваясь, она и получила свой знаменитый шрам. Так, невольно, кошка стала причиной войны, однако крайне окупила это. Она умудрилась шпионить в племени, захватившим ее, и сообщалась с другом из Грозы. Таким образом, узнав достаточно, ее друзья напали на лагерь врагов и не только забрали Лазурь, но и нанесли заметный урон врагам.
С тех довольно страшных времен прошло уже много времени, но Лазурь все еще таит в себе отголоски своего загадочного прошлого.
Твои сильные стороны: бой, умение убеждать и даже обманывать, хитрость.
Остальное!
Статус (надпись под аватаркой): ~ Моя душа хранит в себе немые тайны... ~
Связь с тобой (ЛС, аська): 440673775
Как часто будешь заходить?: планирую заходить как минимум раза три в неделю, скорей всего, чаще, если куда нибудь не уеду.

Принята))    ~Комета

Хи! Я могла сама себя принять... )))

0

3

Главные данные!
Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель):
Мгланька-Небесная -Небесная  мгла- Небесная звезда
Пол (кот, кошка): Кошка
Возраст (в лунах): 14 лун
О тебе любимом!
Внешность (достаточно подробно!):
Невысокая, стройная кошка, окрас шерсти тигрового цвета, телосложение легкое,  есть усы , она ими может ощущать
приближение другой кошки или кота, а также у нее грудная  клетка средних размеров, кончик хвоста черного цвета, подушки лап у нее розовые, ими она ходит по снегу и оставляет следы. Спина  у нее средних размеров, глаза  у нее зеленого цвета.
Характер (подробно!):
Яркий,открытый и деловой, вечно что-нибудь вытворяет и делает, не любит когда надоедают и очень злится поэтому поводу,
в общении она открыта и спокойна, но если опять ее задевают внутреннюю душу, то она начинает мстить, месть у нее достаточно страшная штука,  о чем будет  говориться дальше. Мгла злопамятна и общительно одновременно, именно поэтому ей очень трудно порой бывает найти подходящий язык для собеседника, если ее персону  задели, то Мгла старается обороняться от противника и может сама же себе нанести огромный вред своему здоровью, именно поэтому она  старается не спорить и не вступать в массовые драки, так как после драк бывают и многочисленные побои, а побои Мгле не нравятся, она сразу становится боевой и ее фиг остановишь ,если ее понесет в бой, то все, а в бою Мгла страшна, в бою Мгла может напасть первой.
БИО (так подробно, чтобы о вас знали хорошо!):
Родилась она в Грозовом племени еще котенком. Всю свою жизнь родители ее учат всему и до сих пор  учат как правильно охотиться  и обороняться, но если встретит врага, то она будет обороняться от врага всеми силами и своим собственным умом и сообразительностью, так как  Мгла очень берет все под расчет и держит в своем уме до конца своей жизни, она все помнит и запоминает, и выкинуть из головы, она к сожалению не сможет, потому что совесть не позволит это сделать. Вскоре Мгла превратилась в кошку, она способна защитить это племя и чему-нибудь но все же научиться, ведь кто кроме нее способен на что-то большее, только она и только она способна защитить себя и свою тигровую шкуру с глазами.
Твои сильные стороны:---
Остальное! - - --
Статус (надпись под аватаркой):
~Боевая кошка~
Статус в племени: Воительница
Связь с тобой (ЛС, аська):
Лс и профиль в мыле
Как часто будешь заходить?: как смогу, каждый день понемногу.

Молодец! Принята конечно!              ~Чидори

0

4

Главные данные!
Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель): Галчонок - Грачик - Грач - Комета
Пол (кот, кошка): Кот
Возраст (в лунах): 60лун
О тебе любимом!
Внешность (достаточно подробно!): Это достаточно крупный, массивный кот. Цвет его шерсти смоляно-черный. Нет ни одной белой отметины, не говоря уже о другом цвете. Глаза рыже-желтые, всегда смотрящие на тебя с вниманием и пониманием. Длинный пушистых хвост венчает мускулистое тело предводителя, прошедшее разные испытания. Усы также черные, как известь, длинные и красивые. Большие, широкие лапы несут Комету по жизни вперед, никогда не давая отступать. Когти и зубы длинные и очень острые. Уши всегда готовы услышать все, что необходимо.
Характер (подробно!): Раньше, когда Комета был еще маленьким Грачиком, то имел ужасный, непослушный и протеворечивый характер. С возрастом, он стал утихать, так как кот начал понимать, что всей своей упорственностью ничего не добьешься. Став предводителем, кот обрел мудрость, рассудительность и тактику. Также, стал более нежным и доступным. Спокойствие, а не немая протеворечивость сейчас главенствуют в нем. Всегда поможет, так как это его обязаность, как истинного предводителя, никогда не подведет и не нагрубит, как могло было быть раньше. Также, не терпим к врагам и нарушителям Воинского закона. В племени с ним всегда хорошие отношения. Найдет контакт с любой личностью.
БИО (так подробно, чтобы о вас знали хорошо!): Воспитывался будущий Комета у предводителя племени, не важно какого. Был очень старательным учеником, схватывающим все на лету. Стьав воином, Грач показывал неслыханную отвагу в боях. Имел уважение в племени, но, к сожалению, колючий характер портил все. Отец из-за этого недолюбливал сына, хотя питал к нему самые лучшие чувства в мире. Кот очень уважал своего отца. Стать глашатаем племени, и дальше вести свое племя не удалось. Отец погиб, а на его место поднялась другая кошка. Не вынеся смерти отца, Грач скрылся от всех посторонних глаз. Проведя несколько лун в одиночестве, прибыл в племя, в котором в будущем становиться глашатаем и предводителем. Судьба сложилась для Кометы хорошо. Теперь он правит племенем, как его погибший отец, следую его советам и предостережениям.
Твои сильные стороны: Моя самая сильная сторона - это рассудительность, всегда правильное принятие решения, а также тактика ведения боя. Известы абсолютно все боевые приемы.
Остальное!
Статус (надпись под аватаркой): ~*Angel of Darkness*~
Статус в племени: Предводитель
Связь с тобой (ЛС, аська): ЛС, ася - 471-188-381 
Как часто будешь заходить?: Как только смогу. А так как администратор, то как можно чаще!

Подумал... и решил себя принять)))    ~Комета

0

5

Главные данные!
Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель):
Бабочка-Крылышко-Крылатая-Звездокрылка
Пол (кот, кошка): Кошка
Возраст (в лунах): 6 лун
О тебе любимом!
Внешность (достаточно подробно!):
Крылышко пестрая. У неё ярко-голубые глаза. На шеё у неё есть огромное белое пятно, которое напоминает Крылышко о погибшей матери. Есть у неё и белая лапа, на которой есть один черный коготь, родимое пятно от папы, которое во время битвы всегда стаоновиться красным.
Характер (подробно!):
Крылышко очень упрямая кошка. Она всегда добивается своего. Она загадка для всех воителей. Пестрая ученица заноса, которая ни как не отцепиться! Иногда бывает вялой, и грустной, но эти обиды быстро пролетают у неё в голове. Крылышко не унывает и всегда остается доброй нежной и ранимой!
БИО (так подробно, чтобы о вас знали хорошо!):
Крылышко ролилась во время Сезона Голых Деревьев. Тогда в племя пришли собаки, которые помогли изгнать с территории Грозового  племени  волков, которые очень намеривались захватить землю Грозовых  котов. После этого несчастия Крылышко стала ученицей. Ей в наставники дали очень смелого и храброго воина. Однажды на Совете, Крылышко увидела кота из Речного  племени, в которого вскоре влюбилась! Ученики встречались тайно, но однажды наставник Крылышко заметил их вместе, но он пообещал, что ни кому не расскажет их секрет! После долгих влюбленых ночей, в лес пришла беда. Клан Смерти пришел захватывать новые земли котов-воителей! На этой битве Крылышко храбро сражалась, но воином так и не успела стать! В битве пестрая ученица получила серьезные травмы, но не только на теле, но и в душе! Её любимый погиб, после чего Крылышко так и осталась стоять возле тела любимого, с тяжелой травмой на сердце, с которой врядли справяться целебные травы..... 

Твои сильные стороны:---
Остальное! - - --
Статус (надпись под аватаркой):
*Я такая на свете только ОДНА.....*
Статус в племени: ученица
Связь с тобой (ЛС, аська):
Лс
Как часто будешь заходить?: как смогу, каждый день понемногу

Молодец, милая, стопроцентно принята ~ Лазурь

0

6

Главные данные!
Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель): Горчичка - Песчанка - Песчаная Буря - Песчаная Звезда
Пол (кот, кошка): Кошка
Возраст (в лунах): 28
О тебе любимом!
Внешность (достаточно подробно!):    Песчаная Звезда кошка красивая. У неё лоснящаяся шерсть, длинные лапы. Она сама чёрно-белая. Окрас очень красивый. Её цвет шерсти хорошо её скрывает в разных кустах и вообще, она не очень заметна. У Песчаной Звезды, красиво вытянутая мордочка. Она чёрная, около носика и ( от куда растут усы) беленький. Нос розово-чёрный. Белоснежные, острые клыки. Длинный лоснящийся хвост. Белые кончики лап, а точнее от колена и острые ушки, белые усы и белые когти. Янтарные, непроницаемые глаза. Впринцепи что тут писать когда можно выставить фотографию моей домашней кошки: http://s52.radikal.ru/i136/0811/52/70bac37927c1.jpg
Характер (подробно!): Песчаная Звезда добрая и хитрая предводительница. В детстве она была очень игривой. Как и все котята, она была бойцовой. Любила играть в виде драки со своими друзьями, сёстрами и братьями. песчаная Звезда уважала воинский закон и всегда его придерживалась. Это добрая и очень милая кошка. Песчаная звезда никогда не стремилась стать глашатай и тем более предводительницей. Но за свои заслуги, помощь племени, не щажения собственной жизни она заступалась за своё племя, за это ей доверили в племени место глашатая. Но какая разница её статуса? Ведь она такая такая же нормальная кошка как и все! Именно поэтому..Песчаная Звезда романтичная кошка и не лезет не в свои дела. Но тоже не даст себя под указ, кроме как бывшего её предводителя и глашатая, наставницы. Но теперь она предводительница племени! Она сама по себе и она свободная. Песчаная Звезда не доверяет чужакам. Ненавидит изгнанников, не придерживается чужого мнения! Она кошка вольная и рассудительная. Вспыльчивая на чужаков, но всё таки дружит с некоторыми племенами. Она в дружбе с Речным племенем. Она честная и справедливая, но в первую очередь думает о своём племени!
БИО (так подробно, чтобы о вас знали хорошо!):
  Песчаная Буря бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Песчаная Буря увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Песчаная Буря выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Грозового племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
  Песчаная Буря обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился без сильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Песчаная Буря кивнула. Тык что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на Песчаную бурю кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Песчаная Буря. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Грозового племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность Грозовому племени, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана Грозового племени. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Песчаной Буре: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит только Грозовому племени. Теперь ты новая глашатая Грозового племени и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах.
  Вскоре предводитель Грозового племени погиб в битве и его место заняла кошка, которую теперь зовут Песчаная Звезда.

Твои сильные стороны: Очень острые когти как и клыки, непобедимая в бою, она некогда не отступает!
Остальное!
Статус (надпись под аватаркой): •Хитрая предводительница Грозового племени•
Статус в племени: предводительница
Связь с тобой (ЛС, аська): ICQ (455-569-336), Агент (кому нужен берите по ЛС), ЛС, E-mail, Skype, В контакте
Как часто будешь заходить?: постараюсь почаще

КХ-КХ!!! Милая! Анка замечательная, не считая того, что в этом синем шрифте трудно что нить понять. НО ГЛАВНОЕ!!!! Редактируй! В Грозовом племени уже давно есть предводитель и глашатая!  ~ Лазурь

Синий - цвет мой! прошу им не писать больше!      ~Комета

0

7

Главные данные!
Цепь имен (котенок - ученик - воин - предводитель):Хвоинка-Хвоинка-Хвоя-Хвойнозвёздка
Пол (кот, кошка):кошка
Возраст (в лунах):11 лун
О тебе любимом!
Внешность (достаточно подробно!):- стройная серая кошечка с ярко голубыми глазами, и с пушистым полосаты хвостом. Ушки, кончики лап и хвоста золотые, серый носик и светло серая пушистая грудка. Острые и тонкие коготки. Большие мускулистые плечи. Хвост в угольно чёрную полоску.
Характер (подробно!):Весёлая кошечка, очень пре очень игриветькая. Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом(из другово племени). Хвоинка не обитчевая, по пустекам не обижается. Если у неё появится враг то ему не здобравать потому что Хвоинка очень злопамятная и наровит зделать какую нибуть своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету , очеть внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Еще она добрая нежная и привыкла к одиночеству . Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету дрзей потому что она очень колючия (всмысле нрав
БИО (так подробно, чтобы о вас знали хорошо!):Родилась в Грозовом племени. Она родилась в тяжолую пору голых деревьев, по ночам бывало холодно. Братьев и сестёт у Остролисточки небыло. К тому же она была единственым в ту пору котёнком в Грозовом племени. Кагда она открыла свои глазёнки и научилать самостоятельно передвигаться,  Остролисточка ИГРАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ. Бывало натыкалась на воинов и случайно заходила в палатку целительниицы. В ней пахло тавали, а целитель капошился в дали пещеры. Остролисточка была очень активным котёнком и не как немогла дожнаться своего посвящения в оруженосцы. Наконецто этот момент настал я ученица.
Твои сильные стороны:Холодное мышление
Остальное!
Статус (надпись под аватаркой):Колючия как холод.....
Статус в племени:ученица
Связь с тобой (ЛС, аська):ЛС
Как часто будешь заходить?:5 раз в неделю

Анкета, в принипе, хорошая. Но есть небольшой миинус, который делает её не такой красочной - очень много ошибок в орфографии... А так, мысль передана верно. Принята! Удачной игры! Спасибо за регистрацию! (Вставь пожалуйста аватар)   ~Комета

0


Вы здесь » Коты-воители. Рывок к свободе » Анкета » Анкета в Грозовое племя