Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители. Рывок к свободе

Объявление

Погода: Уже выпал глубокий снег. Иногда он тает, а вечером опять выпадает. Очень сыро.
Коты-воители. Рывок к свободе
Форум создан 22.11.2008.



Рекламьте форум! Если же вы пришли только для рекламы, то просим вас:
Ник: Ходячая Реклама,пароль: 1111
И только взаимно и никаких ПОТОМ!!

В игру нужно:Предводитель в племя Ветра! Глашатаи во все племена кроме Грозового и Сумрачного. Целители и их ученики тоже везде! Остальные места свободны! Регитесь, очень просим. Возможно именно без вас наша ролевая не станет известной и интересной!
Уважаемые гости! баннер © Огнегривка aka Aurora. Вид объвления взят с форума http://kotyvoitely.2bb.ru/ . Просим огромное извенение его автору. Внимание все! Форум создан совсем недавно! Убедительная просьба регистрироваться на этом форуме и помогать в его разроботке! Не проходите мимо!


Просим всех участников и в том числе моих админов заполнить анкеты! И также гостей регистрироваться!




Список администрации
Админы: Главный- Чидори, Зам админ-Комета и Лазурь Зам. админ по дизайну:Аквамаралиа Админы:
Модераторы: Главный модер-поиск Модеры-поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Рывок к свободе » Анкета » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
1.Имя:
2.Краткое имя:
Важное:
1.Внешность:
2.Характер:
3.БИО:
4.Статус в племени:
Личное:
1.Частота посящения:
2.Свердство связи:

0

2

Имя:
1.Имя:Луннолапка
2.Краткое имя:Луна
Важное:
1.Внешность:Черная как ночь, глаза зеленее травы бывают обманчивы, красивая. Шёрста блестящая и шёлковая, когти и клыки острее ножа. Ушки торчьком. Кошка грациозная и ловкая поэтому хорошо лазит прыгает и бегает. Хвост гибкий. Очень красивая и пуфыстая.Шерстка возле головы свисает как падающая вода.Носик длинненький и любопытный не в меру.
2.Характер:Загадочная и добрая. Всегда помогу соплеменнику не только в бою, но и в жизни, например выслушаю проблему или обиду и погу исправить))) Но если меня предать или очнь сильно обидеть, то я безжалостна и пощады не ждите))) это относится и к врагам моего племени))) Почти не обитчива и очень дружелюбна.Один минус-влюбчивость и вспыльчивость.Иногда достаточно обронить негодующее слово в её сторону и ты труп....
3.БИО:Любительница побегать и попрыгать часто ввязывалась в разные истории.С детства дружила со всеми.Родителей она не помнила так как они умерли когда она была совсем котёнком.Днём играла с друзьями а ночью охотилась в одиночестве.Часто влюблялась но держала чувства п-ри себе.Сейчас отличная предводительница племени готовая умереть за него))))
4.Статус в племени:Предводительница.
Личное:~Жизнь-игра без правил в которой все правы~
1.Частота посящения:Каждый день-через день
2.Свердство связи:Мыло

Молодец! Удачной игры! ~ Лазурь

0

3

Имя:
1.Имя: Крутобокая
2.Краткое имя: Крутти
Важное:
1.Внешность: значит кошка серая, на одной лапе есть пятно оно белое, есть два шрама,но о шрамах потом!!!!!!нос черный лапы черные ну почти все черное хвост не очень пушистый
ну а теперь переходим к шрамам,значит первый получен в битве с сумрачным племенем он на боку не очень большой
второй же на щеке тоже не очень большой на все щеку,он получен в битве с кровавым племенем!!!
2.Характер:ну она добрая отзывчивая всегда рада помочь, любит ухаживать помогать
ну иногда вспыльчивая но быстро проходит,если нагрублю а это бывает вы не обижайтесь потому что сразу буду извинятся,вы меня скоро будете знать очеь хорошо!!!!!не знаю почему но люблю кровь и хочу умереть может быть если понадобится могу рассказать из-за чего
3.БИО: значит я была одиночкой и один раз както забралась на територию племени ветра не замечая этого я услышала крик и понеслась сломя голову туда где слышала этот самый крик это был крик КРОВИ я знала его как свои шрамы(но тогда их еще не было)и когда я прибежала туда поняла что это уже не територия племени ветра,а это было дальше домов двуногих,ну я прибежала и увидела кучу одиночек и....эээ....ПЛЕМЯ котов...но их было так много,это было просто  УЖАСНО эти коты говорили что они кровавое племя но мы не верили(ну одиночки не верили)!!!!!!!!и кот по имени БИЧ(так он назвался) начел убивать всех и ни кто не мог отразить удара этого КОТА...и мы бежали сломя голову(ну кроме меня и не потому что боялись а потомучто хотели позвать остальных) как говорится: НЕ ТОТ КТО СИЛЕН И У КОГО ЕСТЬ ЕГО ОРУЖЕЕ, А ТОТ КТО ГОТОВ УМЕРЕТЬ так мы умерли думая что сделали правильно...и вот настал мой черед сдохнуть как этот бич остановился и сказал что бы я проваливала и что не приченит мне боли до поры до времени и коты кровавого племени проводили меня в племя ветра ну на их територию и я услышала опять крик но крик был криком ОПАСНОСТИ и я как всегда рванулась на помощь и повстречала предводителя племени Звездного Луча и помогла ему!!!!!!!и он за мою помощь провозгласил меня в воины племени ВЕТРА вот так я живу и до сих пор
4.Статус в племени: CrUeL_DeMoN
Личное:
1.Частота посящения: ну в общем каждый день...эммм...иногда пропускать по дню буду
2.Свердство связи: сотик:89085032578 но пишите кто вы!

0


Вы здесь » Коты-воители. Рывок к свободе » Анкета » Анкета в племя Ветра