Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители. Рывок к свободе

Объявление

Погода: Уже выпал глубокий снег. Иногда он тает, а вечером опять выпадает. Очень сыро.
Коты-воители. Рывок к свободе
Форум создан 22.11.2008.



Рекламьте форум! Если же вы пришли только для рекламы, то просим вас:
Ник: Ходячая Реклама,пароль: 1111
И только взаимно и никаких ПОТОМ!!

В игру нужно:Предводитель в племя Ветра! Глашатаи во все племена кроме Грозового и Сумрачного. Целители и их ученики тоже везде! Остальные места свободны! Регитесь, очень просим. Возможно именно без вас наша ролевая не станет известной и интересной!
Уважаемые гости! баннер © Огнегривка aka Aurora. Вид объвления взят с форума http://kotyvoitely.2bb.ru/ . Просим огромное извенение его автору. Внимание все! Форум создан совсем недавно! Убедительная просьба регистрироваться на этом форуме и помогать в его разроботке! Не проходите мимо!


Просим всех участников и в том числе моих админов заполнить анкеты! И также гостей регистрироваться!




Список администрации
Админы: Главный- Чидори, Зам админ-Комета и Лазурь Зам. админ по дизайну:Аквамаралиа Админы:
Модераторы: Главный модер-поиск Модеры-поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Рывок к свободе » Истории Игроков » История Чидори


История Чидори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герои с каждым днём их будет становиться больше
Серогрив-отец http://s59.radikal.ru/i166/0811/01/038c21f8cc9d.jpg
Розочка-мать(ava by?)http://s55.radikal.ru/i148/0811/f2/7563801f6526.jpg
Пёстрогрудка-целительницаhttp://s59.radikal.ru/i164/0811/dd/4ac6a0e7f9ef.jpg
Тенёк. Тенелап-гл. Герой!http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/a53679b885fa.jpg  http://s57.radikal.ru/i155/0811/cd/12fed1e14a4d.jpg
Крапчатка-приёмная мать(ava by?)http://s58.radikal.ru/i159/0811/d1/fbcdc0d13dc6.jpg
Зайка-наставница(ava by Oracle)http://i078.radikal.ru/0811/26/bdfb904102c7.jpg
Бурозвёзд-предводительhttp://s57.radikal.ru/i156/0811/ec/bf5d1185471a.jpg

0

2

Кровавое начало... Глава 1
  Было ранее утро. Солнышко светило в яслях. На поляну выходили соные войны и ученики. Изящный белогрудый кот протиснулся через ежевичные кусты. Его шерая шерстка цеплялась за острые шипы ежевики, но не могли причинить боль, так как были слишком малы. Заметив свою чёрную подругу, он устремился к ней. Его голубой вгляд был полом нежности и любви. Изющная чёрная кошечка была полненькая. Её глаза светились гордостью. Она подошла к своему другу и потёрлась носом о его чёрный нос.
-Привет, дорогой! Скоро ты станешь папой!-проурчала молодая кошечка. Он тёрлась соей точеной мордочкой о его могучую грудь. Мягкое урчание исходило из горла кошечки.
-Я стараюсь, Розочка. Тыже знаешьбыть глашатым трудно!-басовито, но ласково проурчал кот. Тут кошечка громко застонала и упала. Её тело подвергались сильным судрагам. Из глаз текли горькии и болезненые слёзы. кот взьявился. он лизнул кошку в ушки и убежал...
-Не уходи, Серогрив!-простонала кошечка, но было поздно. Она кричала и стонала. Розочка лежала на боку. Тихонько текла кровь.... Тут в пещеру ворвалась целительница Пёстрогрудка. Она стала затыкать кровь. Тут и прибежал Серогрив с охапкой трав. Всё племя пошло посмотреть что стреслось. После Серогрив всех попросил уйти. Шумная и встревожаная толпа покинула вход в ясельки. Остро запахло кровью. Вздруг раздал душераздерающий крик и тоненький плачь.
-Лижи его!-приказала пёстрая целительница. Её цветнаяшерсть была в крови, а глаза полни ужаса. Тут хриплый голос раздался за спиной Серогрива пока тот старательно вылизывал малыша против шерсти. Когда он задышал кот обернулся.
-Прости, Серогрив, но пришло время прощаться..-пропыхтела она. Ясные голубые глаза были прикрыты.Она была вся в крови, а судроги становились всё слабей и слабей... Тут сердце кота оборвалось. Его взгляд потускнел и наполнился слёзами. Но понимая что шага назад нет, он приблизился к ней и начал вылизывать. Кошечка слабо заурчала. Цеклительница отошла давая им прощаться.
-Прощай. Помни я люблю тебя!-сдавливая слёзы нежно сказал кот.
-Позаботься о нём. Я тоже тебя люблю. Помни я хочу чтобы его вырастил ты...-таковы были последнии слова кошечки. После прошло ещё минута и она покинула этот мир навсегда. Не сдерживая слёзы кот рыдая зарылся в шерсть кошечки... После несколько минут и он в мрачном торжестве понёс её на середину поляны. А целительница смотрела за котёнком. Тот был очень крепкий и очень похож на мать. Только глаза не того цвета. После она подошла к пятнистой кошке-королеве с 1 котёнком.
-Крапчатка я знаю в Сумрачном племени было много котят и вырастила большинство ты. Я прошу тебя вырасти и этого юнца.-прошептала целительница. Кошка кивнула головой. С её глаза капали слёзы. Она была сведетильницей случившисего.Целительница положила к ней котёнка и прошептала.
-Спасибо, Крапчатка. Серогрив этого не забудет!-вот что она сказала и мрачной тучей вышла из пещеры.

0

3

Смерть дающая начало. Глава 2.
  Прошло луны две после того ужасного случия в яслях. Всё ещё продолжался сезон Юных листьев. Что и говорить малышь пришёл на свет в самое удачное время. Полуденое солнце светило из-за светлых тучек ,которые так жадно хотели напоить землю своей водой. Могучий глашатай после трогедии совсем потерял чувство радости. Он сидел в яслях и вечно беспокоился за маленького чёрного котёнка. Тот всё ворочался около приёмной матери Крапчатки. Другой её сынок стал учеником и всё внимание кошки уходила на маленького непоседу. Маленький двухмесечный котёнок окреп и получил своё первое имя Тенёк. Он уже гулял по яслям, то на поляне. Котёнок приносил много счастья всем котам Сумрачного племени. Солнышко припекало его пушистую шерстку, его глаза сметились радостью. Он незнал о той трагедии, но его отец умерал от тоски... Его сердце страдало от боли. Он почти не ел. Как то ранним утром Серогрив пошёл в пещеру предводителя.Могучий бурый кот лежал в углу пещеры в своей подстилке. Заметив своего верного глашатого, кот медлено поднялся и сел крепко обняв хвостом лапки.
-Да Серолап!-сказал кот чтобы тот походил и выложил всё что хотел. Сначало серый кот потупился и стал переменаться с лапки на лапку, но потом уже твёрдой походкой подошёл к предводителю.
-Бурозвёзд, я хочу отказаться от должности глашатого!-заявил войн и серьёзно посмотрел на  Бурозвёзда. Бурозвёзд аж подскочил от этого уждевительно страного поворота событий. Его шерсть встала дыбом, но глашатай даже не дрогнул.
-Ты правда этого хочешь?-успокоившись спросил великий войн.
-Да!-ответил столь отважный кот.-Наверно решился рассудка!-решил предводитель, но всё же сказал.
-Ладно, но помни я всегда буду рад принять тебя обратно...-глубоко и печально вздохнув сказал кот и лёг на подстилку в раздумии. Его красивые зелёные глаза светились грустью. Бывший глашатай вышел. Тут к нему подбежал его маленький сынок.
-Привет, пап!-пропищал котёнок и ослепительно улыбнулся. Подпянув к себе его игровую мышку.
-Привет, сын!-впервые улыбнувшись сказал кот. Улыбка не сходила с его лица. Через секенду он и его сын весело играли на поляне.

0

4

Зелёная болезнь или счастье до краёв. Глава 3.
   Почти каждый день войн и котёнок играли вместе. Серый кот был счастлив что восоединился с сыном. а сын рад что восоединился с отцом. Както раз они пошли погулять. Припекало солнышко, а котёнок всё рос. Скоро он был размером с причного ученика. Так вот. Гулять они пошли на  лесную полянку. Солнышко освещало поляну. Она казалась салатовой. Счастливый котёнок скакал по камешкам на поляне. Отец же любовался сыночком. -Он так вырос!-подумал отец. Котёнок был очень ловок и проворен, что особо было хорошо. Пусть ему было всего 5 лун. Отец хотел скорее сделать его учеником. Он собирался к предводителю. Вдруг раздалось счастливое эхо. Серогрив навострил уши. Его чуткий слух улавливал всё и теперь он нёсся к Теньку. От спокойно бежал к отцу с толстеной мышкой. Отец аж заурчал от гордости за него.
-Отлично сын!-похвалил опытный войн и потрепал его хвостом.-Пошли в лагерь.
   Скоро они оказались в лагере. Котёнок с мышкой побежал к старейшинам за сказками, а войн к предводителю. Зайдя в палатку он заметил что Бурозвёзд обедает.
-Я не помешаю?-застенчиво проговорил Серогрив.  Предводитель посмотрел на война и встал. Облизнув усы он прокоротал.
-Конечно заходи!-после того как его войн вошёл он продолжил.-С чем пожаловал?
-Я подумал что Теньку пора стать учеником. Сегодня на прогулке он поймал мышь, а в яслях он скоро не поместиться!-весело сказал серый войн. Он улыбался от гордости и радости. Тем временем Бурозвёзд кивнул.
-Посвещение будет завтра на рассвете!
-Спасибо!-крикнул кот и поклонившись вышёл из пещеры.
   Тем временем Тенёк отнёс мышь старейшинам. Те согласились рассказать сказу и отблагодорили, и похвалили котёнка. Тот лёг около самого старого кота Зяблика. Он был рыжего раскраса и с седеной.
-Самый прославленый кот Петнистого племени был Звёздный Цап. Он был самый сильный, умный и злобный. Однажды Пятнистое племя отправилось на охоту. Тогда их предводитель Звёздный Цап пошёл за могучим оленем. Он шёл по лесу не издавая шума и скоро заметил великого оленя. Он приготовился и напал. Олень поскакал к ручью, но его рога запутались в ветках. Счастливый предводитель помчался на оленя. Когда он прыгнул они оба сорвались  в воду.-рассказывал старик. Его голос кряхтел. Котёнок слушал во все ушки. Он был очень заинтрегован. Тут его позвал отец.
-Интересная сказка, Зяблик! Прости, но Теньку надо готовиться к посвещению.
-Хорошо.-пропыхтел кот и подтолкнул котёнка. Ещё до сказки старейшины поделились мышкой с котёнком. тогда отец и котёнок пошли на поляну готовиться.
-Помни что ты должен делать!-начал кот. Он подробно всё ему рассказал.Маленький котёнок выслушал и пошёл спать.
  Ранее утро. Солнышко ещё было на краю неба. Могучий кот стоял на скале. Его шерсть светилась в ллучах встающего солнца.
-Пусть все коты способные самостоятельно охотиться соберуться под скалой на Собрание племени!-прокричал кот. Его голос разлетелся по поляне. Коты лениво выходили из палаток удивлённые столь раним сборов. Счастливый Тенёк был ухожен и прилизан. Он подошёл к краю скалы.
-Сегодня у нас появиться новый ученик!-сказал кот. Все стали перешоптоваться. Кот дал понять что хватит болтать и начал речь.
-Силой даной мне Звёздным племенем, я Бурозвёзд предводитель Сумрачного племени взываю к своим предкам. Пусть они обратят взор на этого котёнка. Он  ещё не достик 6 лун, но он довольно крепок и умный! С сегодняшнего дня его будут звать Тенелап!-торжествено сказал кот и допронулся носом макушки ученика. Тот лизнул предводителя в лапку. Прошло посвещение. Все коты всеровно молчали.
-Его наставником будет Зайка!-прокричал он. Смущеная Зайка подошла к ученику и дотронулась носомдо его носа. Предводитель поздравил ченика и наставницу и удалился.
-Зайка, Тенелап! Зайка, Тенелап!-звучалось со всех сторон. Когда все поздравили ученика и наставницу котик стал одолевать Зайку вопросами. 

0

5

Первая учёба "Охота". 4 Глава.
Было обычное утро, в лагере племени Теней. Войны шли на охоту, старейшины лежали на солнышке, а ученики получали наказы на день. Как раз получал наказ симпотичный чёрный и поджарый котик. Его красивая серая кошечка, с длинными ушками. Она как всегда чуть смущалась, но её красивый и ласковый голос был твёрд и решителен. Ученик же был встревожен и восбуждён. Ему так хателось вцепится лапами в дичь и почувствовать сласть охоты. Его глаза сверкали звёздами. Не далеко сидел серый, могущественный кот. Он гордо надул грудь. Он гордился сыном.
-Тенелап! Сегодня я научу тебя охотится. Хотя сначала я посмотрю как тебя учить. Тоесть самостоятельно ты пойдёшь в лес под моим присмотром и попробуешь поймать хотябы полёвку.-очень мило говорила наставница Тенелапа. Котик радостно кивнул:
-Отлично!-после этой речи он мигом поскакал в лес. Каждая шерстинка на его спине искрилась и наполнялась счастьем. Зайка засмеялась и побежала на неугомонным учеником. На пол пути остоновившись, она обернулась и подмигнула Серогриву.
-Всё будет хорошо.-промолвила кошечка и скрылась в листве.

   Тут взору кошки и коту открылся обширный лес. Здесь расли ели, сосны, осины и изредко берёзы.  Это было одно из самых последних мест где сохранилась еда, имено теневая еда.  Тут в ноздри Тенелапа ударил очень приятный и аппетитный запах. Ветер нагонял с востока милейший и наипрекраснийший запах кролика. Это был взрослый зверь и где-то рядом были и его малыши, по запаху молока предводитель об этом быстро догодался. Не дождавшись учеников он приник к земле животом.-Так... Поймаем хотябы их, а  потом покажу как охотится учениам.-подумал кот. Изящно и крайне осторожно пошёл кот. Хвост он держал чуть на весу, чтобы не привлесь внимание дичи на звук. Перекладывая свой вес с лапы на лапу, он приблизился к остролистовому кусты. Под ним слышалось тихое шибуршание. От тудо несло запахом молока и дичи. Сумрачному коту очень везло, так как ветер дул ему в нос и не мог донсти запах кота кролику. Засев под кустом, он стал ждать момента. Специально ударив лапой по земле. он притаился с боку куста. Крольчиха поспешно выскочила, узнать в чём дело. А тем временем хитрый и ловкий охотник камлм упал на неё. Бедная мать-крильчиха всё таки вырвалась и понеслась.-Хочет отвести меня от детей!-догодался кот. Быстро Тенелап метнулся за нею. Бедный зверёт бежал, бежал, но тут раздался  треск листвы и палых веток. Это бежал начинающий ученик Племени Теней. Рассекая лапами всё что поподалось и ловко поворачивая около деревьев, он нёсся за жертвой. Крольчиха скоро выдохлась и это было её роковой проблемой. Хитрый хищник прыгнул на её спину и в один укус прикончил её. Всё продолжая вырываться она истратила все силы... Вскоре кот жадно и гордо зашогал к норе. Положив крольчиху около неё, кот снова притаился. Вот выскочили крольчата. Побежали к матери.-Один. два, три, четыре, пять!-посчитал охотник. Изогнувшись он прыгнул и ударом лапы сразил всех пятерых насмерть. Было готово целых 6 кроликов. Улыбаясь кот закапал их палой листвой и сел рядом. Удивлённая Зайка встала от изумления. В глазах блестела гордость и счастье.
-Ну ты даёшь! Этого хватит! пошли в лагерь.-выдавила Зайка и тихоньуо пошла домой. котёнок подобрал свою дичь и понёсся в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Рывок к свободе » Истории Игроков » История Чидори